среда, 20 ноября 2013 г.

Мой позитивный телефон))

Сказать что я всегда пользуюсь мобильником как фотоаппаратом… ммм, ну не всегда, только в крайних случаях, во всех остальных предпочитаю старую добрую зеркалку,  которую таскаю почти всегда, НО в тех редких случаях когда под рукой её не оказывается, на передний план выходит телефон. Телефон имею самый простой Nokia Asha 210 и пускай многие думают что я делаю ему рекламу, все равно покажу,  вот он мой Лимончик)


Телефон простой как и его интерфейс, с необходимым набором приложений:


Но так как сегодняшний пост у нас посвящен фотографиям и программам по обработке, то сразу перейду к делу. Среди приложений, хотелось бы выделить два, а именно PullFace и Cartoon Yourself. Скажу сразу, что приложения не совсем обычные. Если например хотите поиздеваться над  друзьями, то с помощью приложения PullFace вы сможете сделать все что угодно с фотографиями, от вас только фантазия. 


Приложение Cartoon Yourself попроще, вы просто открываете понравившееся изображение, берете карандаш и рисуете карикатуру. Предоставляются все необходимые средства. Получается здорово!

Подводя итог, хочется сказать, что сейчас очень много различных приложений на любой вкус, было бы время и желание делать из обычных фото что-то креативное, яркое, и не такое как у всех.

Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ)

6 комментариев:

  1. Наташа, ну супер! Что тут еще скажешь! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравица, он такой красивый и креативненький))) А я всеж приверженец того, чтобы камера снимала, телефон звонил и так далее. Все в одном -как то не для меня, но буду осваивать.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, очень здоровский и позитивный блог! Я сейчас дошла как раз до второй темы. Вы открываете новые горизонты. Карикатуры очень интересные получаются. Буду устанавливать приложения и тоже пробовать. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, нравится вас читать. Всегда на позитиве! Я вот тоже в рабочих моментах предпочитаю зеркалку, но вот в путешествиях часто выручает телефон.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо за комментарии))

    ОтветитьУдалить