среда, 8 января 2014 г.

YouTubeЧИК


Ура, ура, ура, наконец-то тема про Ютубчик!!!

Это вообще сервис из сервисов, я не могу представить себе человека, который хотя бы раз не залезал туда, и не просматривал видео выложенные на этом глобальном сервере, тем более что для просмотра не нужна регистрация. Это сервис видеохостинг, но на самом деле он уже давно и социальная сеть) Можно добавлять контакты, писать сообщения и многое другое, но самое прикольное мы выкладываем своё видео: смешно, грустное, забавное, весёлое, порой непонятное, даже мастер-классы ;-) Минус сервиса это многочисленная реклама, я думаю многие со мной согласятся, иногда просто хочется отдохнуть и насладиться просмотром ролика, и тут на тебе, всплывает: "Туалетный Утенок! Убивает все известные микробы! А неизвестные все продолжают размножаться…" или, ещё лучше "Стиральный порошок «МИФ». Название говорит само за себя." )))) Это всё конечно калабмур и юмор, но доля правды есть...

Сама я конечно пользуюсь сервисом, но видео выложенные на нём - рабочие моменты, пройдясь по ссылке можете посмотреть видео, сделанное для проекта "PRO-движение чтения", в котором участвовали ранее)



Я тут порылась на просторах интернета и нашла очень интересную книженцию, заодно и чтение, так сказать продвину: "Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки." ))))




Кто заинтересовался, ссылка на OZON: 

Используйте YouTube - это сервис с мировым именем)

Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ)

2 комментария: