среда, 19 февраля 2014 г.

А все ли "птички", злые? >:-)

В наш век прогресса тема игр и геймеров наиболее актуальна, сама увлекаюсь, но предпочитаю только квесты, напряг для головы, но потом кайф от прохождения очередного уровня, другие наоборот только за стратегию, третьи например за 3-D шутеры, ну и шут с ними!)))
Не так давно ходила в гости к подруге, у нее дочка, 3-х лет еще нет, так эта бойкая девчушка сидела с планшетом и что-то увлеченно нажимала и не обращала на взрослых никакого внимания. Заинтересованная Я, решила выяснить что-же все-таки она делает, на что получила ответ "Я играю в книгу-панораму!" Мне естественно стало интересно что это такое, и вот что я откопала: книги-панорамы от AmayaSoft, когда-то это было приложение посвященное одной-единственной сказке - Три медведя HD, потом разработали еще несколько сказок и объединили их в один магазин-приложение - Сказки Волшебного Леса.


Графика просто улет, все четко, ясно, оформление на 5! После скачивания приложения, мы получаем доступ к сказке, остальные сказки можно приобрести через встроенные покупки. Внутренняя валюта в приложении - золотые монеты-звездочки. Есть защита от случайной покупки детьми)) Можно не тратить деньги на покупку, а собирать бонусы, разработчики и это предусмотрели. К каждой сказке 6 картинок-головоломок, итого 36. За прохождение уровней и даются те самые монеты-бонусы.
А теперь о самих книгах...Выглядит она так:


На страничках с текстом анимации нет, но можно играть с героями на разворотах с 3D эффектами:

Итог: "Доброе приложение" с добрыми сказками для детишек))

И почему в моем детстве такого не было...Пошла размышлять)

Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ)

3 комментария:

  1. Наташа, вы меня заинтересовали, спасибо за наводку на софт!

    ОтветитьУдалить
  2. Моя знакомая тоже таким образом занимает свою дочь.Дочке - радость, а маме пара минут спокойствия))))

    ОтветитьУдалить